Robot | Path | Permission |
GoogleBot | / | ✔ |
BingBot | / | ✔ |
BaiduSpider | / | ✔ |
YandexBot | / | ✔ |
Title | Gala |
Description | --> Leilões Ativos Leilões Finalizados Atendimento das 9h às 18h, de segunda à sábado (exceto feriados). Telefone: (35) 99817-6343 Email: galaartesleil |
Keywords | N/A |
WebSite | galaleiloes.com.br |
Host IP | 18.229.205.142 |
Location | United States |
US$1,061
Última atualização: 2022-10-03 00:44:21
A classificação global da Semrush para galaleiloes.com.br é 0 . galaleiloes.com.br tem um valor estimado de US$1,061 com base na receita estimada de anúncios. galaleiloes.com.br é acessado por aproximadamente 122 usuários únicos a cada dia. Seu servidor web está localizado em United States e tem um endereço IP de 18.229.205.142. O SiteAdvisor diz que galaleiloes.com.br é seguro para acessar. |
preço de venda | US$1,061 |
receita diária de anúncios | US$0 |
receita mensal de anúncios | US$29 |
receita anual de publicidade | US$352 |
Visitante Único Diário | 8 |
Observação: todos os valores de tráfego e receita são estimativas. |
Host | Type | TTL | Data |
galaleiloes.com.br. | A | 3600 | IP: 18.229.205.142 |
galaleiloes.com.br. | NS | 3600 | NS Record: d.sec.dns.br. |
galaleiloes.com.br. | NS | 3600 | NS Record: e.sec.dns.br. |
--> Leilões Ativos Leilões Finalizados Atendimento das 9h às 18h, de segunda à sábado (exceto feriados). Telefone: (35) 99817-6343 Email: galaartesleiloes@gmail.com Telefone: (35) 99817-6343 Faça seu Login ou Cadastre-se Leilões Ativos Leilões Finalizados Home Catálogos Como Comprar Como Vender Acervo Quem somos Contato Leilão 27187 LEILÃO ESTRADA REAL Lote 137 Wakabayashi, Abstrato - óleo sobre tela - datado 1969 - med. 80 x 100 cm Valor inicial R$ 8.000,00 Registrar lance Leilão 27187 LEILÃO ESTRADA REAL Lote 2 Hercules Barsotti, Geométrico - tinta acrilica sobre tela sobre duratex - dat. 1986 - med. 55 x 55 cm Valor inicial R$ 8.750,00 Registrar lance Leilão 27187 LEILÃO ESTRADA REAL Lote 134 Presciliano Silva, Cena Interior - óleo sobre tela - med. 50 x 60 cm Valor inicial R$ 9.000,00 Registrar lance Leilão 27187 LEILÃO ESTRADA REAL Lote 155 Orlando Teruz, Figura Feminina - óleo sobre tela - datado Rio 1984 - med. 81 x 100 cm Valor inicial R$ 9.000,00 Registrar lance Leilão |
google.com, pub-3362415111199596, DIRECT, f08c47fec0942fa0 |
HTTP/1.1 303 See Other Content-Length: 154 Content-Type: text/html; charset=UTF-8 Location: https://www.galaleiloes.com.br/ Server: Microsoft-IIS/10.0 Date: Fri, 21 Jan 2022 10:09:05 GMT HTTP/2 200 cache-control: private content-length: 73072 content-type: text/html server: Microsoft-IIS/10.0 set-cookie: ASPSESSIONIDQURSSCSC=MOOMPOABJDCCLEIPEMKIIHCN; secure; path=/ date: Fri, 21 Jan 2022 10:09:08 GMT |